Tony MINARTZ (1870-1944) Côte rocheuse en... - Lot 98 - Audap & Associés

Lot 98
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 257EUR
Tony MINARTZ (1870-1944) Côte rocheuse en bord de mer Aquarelle, signée en bas, à droite et porte le cachet de l'atelier en bas à droite Haut. : 32 cm ; Larg. : 42,5 cm Expert : Cabinet Maréchaux