Tony MINARTZ (1870-1944) Deux baigneuses... - Lot 97 - Audap & Associés

Lot 97
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 154EUR
Tony MINARTZ (1870-1944)
Deux baigneuses au bord d'une mer écumeuse
Aquarelle, signée en bas à gauche, porte le cachet de l'atelier en bas à droite
Haut. : 32 cm ; Larg. : 42,5 cm

Expert : Cabinet Maréchaux