Tony MINARTZ (1870-1944) Bord de mer agité... - Lot 92 - Audap & Associés

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 128EUR
Tony MINARTZ (1870-1944)
Bord de mer agité et ciel très nuageux
Aquarelle, signée et porte le cachet de l'atelier en bas à droite
Haut. : 40,4 cm ; Larg. : 50,2 cm

Expert : Cabinet Maréchaux