François JACQUES (1877-1937) Église dans... - Lot 82 - Audap & Associés

Lot 82
Estimation :
120 - 150 EUR
François JACQUES (1877-1937) Église dans un paysage arboré Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 60,5 cm ; Larg. : 43,5 cm Cadre