François JACQUES (1877-1937) Le labour Huile... - Lot 79 - Audap & Associés

Lot 79
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 772EUR
François JACQUES (1877-1937) Le labour Huile sur toile, signée et datée 1923 en bas à droite Haut. : 72 cm ; Larg. : 106 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre