Camille FAURÉ (1874-1956) Vase boule en... - Lot 73 - Audap & Associés

Lot 73
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 708EUR
Camille FAURÉ (1874-1956)
Vase boule en cuivre émaillé à décor floral
Signé C. Fauré. Limoges. France.
Haut. : 20 cm ; Diam. : 20 cm