École moderne Femmes, enfant et chien dans... - Lot 71 - Audap & Associés

Lot 71
Estimation :
120 - 180 EUR
École moderne Femmes, enfant et chien dans un paysage Huile sur panneau, porte une signature apocryphe en bas à gauche (Manques dans l'angle inférieur gauche, fente visible au dos.) Haut. : 29 cm ; Larg. : 45,3 cm Expert : Cabinet Maréchaux