Fernand-Lucien BIVEL (1888-1950) La Toilette... - Lot 64 - Audap & Associés

Lot 64
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Fernand-Lucien BIVEL (1888-1950)
La Toilette
Huile sur toile, signée en bas à gauche
(Restaurations.)
Haut. : 96 cm ; Larg. : 93 cm