Fernand-Lucien BIVEL (1888-1950) La Toilette Huile... - Lot 64 - Audap & Associés

Lot 64
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Fernand-Lucien BIVEL (1888-1950) La Toilette Huile sur toile, signée en bas à gauche (Restaurations.) Haut. : 96 cm ; Larg. : 93 cm