C. VIENOT Paysage animé Gouache, signée... - Lot 62 - Audap & Associés

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
C. VIENOT
Paysage animé
Gouache, signée en bas à droite
Haut. : 17,5 cm ; Larg. : 24,5 cm

Expert : Cabinet Maréchaux