Frédéric MONTENARD (1849-1926) Théâtre antique... - Lot 61 - Audap & Associés

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 094EUR
Frédéric MONTENARD (1849-1926)
Théâtre antique d'Arles
Huile sur toile, signée et datée 99 en bas à gauche
Haut. : 55 cm ; Larg : 75,5 cm