William Hounsom BYLES (1872-1940) La Lettre... - Lot 58 - Audap & Associés

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 708EUR
William Hounsom BYLES (1872-1940)
La Lettre
Huile sur panneau, signée W. Hounsom BYLES en bas à droite
Haut. : 27 cm ; Larg. : 21 cm