Jules CHÉRET (1836-1932) Trois femmes, l'une... - Lot 56 - Audap & Associés

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 4 894EUR
Jules CHÉRET (1836-1932)
Trois femmes, l'une au chapeau tenant des fleurs
Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche
Haut. : 46 cm ; Larg. : 28,3 cm

Expert : Cabinet Maréchaux