Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002) Place... - Lot 51 - Audap & Associés

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 115EUR
Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002)
Place animée
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1948
Haut. : 30,5 cm ; Larg. : 40 cm

Expert : Cabinet MARÉCHAUX