R. DE WELSTRÖM Notre-Dame et les quais animés... - Lot 50 - Audap & Associés

Lot 50
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
R. DE WELSTRÖM
Notre-Dame et les quais animés
Huile sur toile, signée en bas à droite
Haut. : 73 cm ; Larg. : 59 cm
Cadre

Expert : Cabinet MARÉCHAUX