Alphonse OSBERT (1857-1939) Pêcheuse à pied... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 803EUR
Alphonse OSBERT (1857-1939)
Pêcheuse à pied sur la grève
Huile sur carton, cachet du monogramme en bas à droite
Haut. : 39 cm ; Larg. : 54,5 cm

Provenance : Famille de l'artiste

Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU