Adolphe CLARY-BAROUX (1865-1933) Paysage... - Lot 48 - Audap & Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 489EUR
Adolphe CLARY-BAROUX (1865-1933)
Paysage au pont
Huile sur toile, signée en bas à droite
Haut. : 50 cm ; Larg. : 51,5 cm
Cadre

Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU