Dans le goût de Charles-Henry CONTENCIN,... - Lot 46 - Audap & Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 800 EUR
Dans le goût de Charles-Henry CONTENCIN, XIXe-XXe siècles
Rosenlaui au-dessus de Grindwald
Huile sur toile
(Réentoilée.)
Haut. : 30 cm ; Larg. : 41 cm
Cadre