Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Bergère... - Lot 43 - Audap & Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)
Bergère et son troupeau
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche.
Haut. : 24 cm ; Larg. : 31 cm (dimensions à vue)
Cadre

Expert : Cabinet Maréchaux