Attribuée à Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)... - Lot 42 - Audap & Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Attribuée à Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) ?
Paysan devant une chaumière
Huile sur panneau
(Manques)
Haut. : 19 cm ; Larg. : 27,6 cm
Cadre

Expert : Cabinet Maréchaux