Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Fleuve... - Lot 41 - Audap & Associés

Lot 41
Estimation :
120 - 180 EUR
Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)
Fleuve animé, Italie
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1886
Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 35,3 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre

Expert : Cabinet Maréchaux