Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Les... - Lot 40 - Audap & Associés

Lot 40
Estimation :
120 - 180 EUR
Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)
Les lavandières
Aquarelle, signée en bas à gauche
(Roussseurs)
Haut. : 23 cm ; Larg. : 15,5 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre

Expert : Cabinet Maréchaux