Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Paysanne... - Lot 39 - Audap & Associés

Lot 39
Estimation :
120 - 180 EUR
Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)
Paysanne sur le chemin à l'orée du bois
Aquarelle, signée en bas à gauche
Haut. : 15,5 cm ; Larg. : 23,5 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre

Expert : Cabinet Maréchaux