Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Lavandières,... - Lot 38 - Audap & Associés

Lot 38
Got to lot
Estimation :
120 - 180 EUR
Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)
Lavandières, oies et canards au bord de la rivière
Aquarelle signée en bas à gauche
Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 27,5 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre

Expert : Cabinet Maréchaux