Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Bords... - Lot 34 - Audap & Associés

Lot 34
Estimation :
120 - 180 EUR
Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)
Bords de fleuve animés en Italie
Aquarelle signée en bas à droite
(Rousseurs)
Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 29,5 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre

Expert : Cabinet Maréchaux