Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Les... - Lot 33 - Audap & Associés

Lot 33
Estimation :
120 - 180 EUR
Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)
Les labours
Aquarelle signée en bas à gauche
Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 35 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre

Expert : Cabinet Maréchaux