Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Bergère... - Lot 32 - Audap & Associés

Lot 32
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 77EUR
Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)
Bergère et son troupeau au pied d'un arbre
Aquarelle, signée en bas à gauche
Haut. : 15 cm ; Larg. : 24 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre

Expert : Cabinet Maréchaux