Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Campagne... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Got to lot
Estimation :
120 - 180 EUR
Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)
Campagne italienne
Aquarelle, signée en bas à gauche
Haut. : 24 cm ; Larg. : 32 cm
Encadrée, sous verre

Expert : Cabinet Maréchaux