École française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 30 - Audap & Associés

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
École française du XIXe siècle, dans le goût de COROT Paysage à l'étang Huile sur toile, porte une signature en bas à droite Haut. : 55,5 cm ; Larg. : 75,5 cm Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU