École française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 30 - Audap & Associés

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
École française du XIXe siècle, dans le goût de COROT
Paysage à l'étang
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite
Haut. : 55,5 cm ; Larg. : 75,5 cm

Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU