École française, XIXe siècle Élégante dans... - Lot 29 - Audap & Associés

Lot 29
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
École française, XIXe siècle
Élégante dans un sous-bois
Huile sur toile (rentoilée)
Haut. : 46,5 cm ; Larg. : 38 cm

Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU