Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Voiliers... - Lot 23 - Audap & Associés

Lot 23
Got to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 159EUR
Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)
Voiliers au Havre
Pastel sur papier marouflé sur toile, signé, situé et daté 1906 en bas à droite, petite déchirure visible en haut au milieu
Haut. : 31 cm ; Larg. : 41 cm

Expert : Cabinet Maréchaux