HANSI (1873-1951) Der paedagoge Lithographie... - Lot 19 - Audap & Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
HANSI (1873-1951)
Der paedagoge
Lithographie rehaussée.
(Accidents et restaurations.)
Haut. : 40 cm ; Larg. : 27,7 cm