Émile SCHUFFENECKER (1851-1934) Marine,... - Lot 13 - Audap & Associés

Lot 13
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Result : 2 318EUR
Émile SCHUFFENECKER (1851-1934)
Marine, Étretat
Pastel, porte une trace de monogramme en
bas à gauche
Haut. : 30,5 cm ; Larg. : 42,5 cm (dimensions à vue)

Provenance : Galerie Berri-Raspail, Galerie Berri-Raspail,
Paris, étiquette au dos sur le carton d'encadrement

Expert : Cabinet Maréchaux