Paul-Albert LAURENS (1870-1934) Étude pour... - Lot 11 - Audap & Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 644EUR
Paul-Albert LAURENS (1870-1934) Étude pour la Ronde 1905 Aquarelle, plume, fusain et gouache, sur fond d'impression, signée, titrée et datée en bas à droite Haut. : 41 cm ; Larg. : 55 cm (dimensions à vue) Expert : Cabinet Maréchaux