Paul-Albert LAURENS (1870-1934) Étude pour... - Lot 11 - Audap & Associés

Lot 11
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 644EUR
Paul-Albert LAURENS (1870-1934)
Étude pour la Ronde 1905
Aquarelle, plume, fusain et gouache, sur fond d'impression, signée, titrée et datée en bas à droite
Haut. : 41 cm ; Larg. : 55 cm (dimensions à vue)

Expert : Cabinet Maréchaux