Antoine CALBET (1860-1944) L'Orchestre Aquarelle... - Lot 9 - Audap & Associés

Lot 9
Got to lot
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 056EUR
Antoine CALBET (1860-1944)
L'Orchestre
Aquarelle et traits de crayon, signée en bas à droite
Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 17,7 cm (dimensions à vue)
Dans un montage à vue ovale

Expert : Cabinet Maréchaux