Antoine CALBET (1860-1944) L'Orchestre Aquarelle... - Lot 9 - Audap & Associés

Lot 9
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 056EUR
Antoine CALBET (1860-1944) L'Orchestre Aquarelle et traits de crayon, signée en bas à droite Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 17,7 cm (dimensions à vue) Dans un montage à vue ovale Expert : Cabinet Maréchaux