Henry MONNIER (1805-1877) Personnages dans... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 77EUR
Henry MONNIER (1805-1877)
Personnages dans un intérieur
Mine de plomb et lavis sur papier
Signé et daté 26.7.1875 en bas à gauche, dédicacé à Hervé
Haut. : 13,2 cm ; Larg. : 18,3 cm (dimensions à vue)
Encadré, sous verre