Marcel COSSON (1878-1956) Le foyer du théâtre... - Lot 7 - Audap & Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 927EUR
Marcel COSSON (1878-1956)
Le foyer du théâtre
Fusain, signé en bas à droite
(Rousseurs.)
Haut. : 60 cm ; Larg. : 45 cm (dimensions à vue)
Encadré, sous verre