École de la fin du XIXe-début du XXe siècle... - Lot 6 - Audap & Associés

Lot 6
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 579EUR
École de la fin du XIXe-début du XXe siècle
La vente publique
Aquarelle, encre et fusain
Haut. : 12,5 cm ; Larg. : 23 cm

Expert : Cabinet Maréchaux