Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819-Saint-Privé... - Lot 2 - Audap & Associés

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 360EUR
Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819-Saint-Privé 1916) Étude d'arbres Plume et encre noire, lavis gris et brun Signé et daté en bas à droite de « 1847 ? » (Légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 29 cm ; Larg. : 42,5 cm Expert : Cabinet de Bayser