Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819-Saint-Privé... - Lot 1 - Audap & Associés

Lot 1
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819-Saint-Privé 1916)
Paysage boisé
Crayon noir
Signé, daté et situé en bas à gauche « Rome 1851 »
(Traces de cachets de cire sur les bords, coin inférieur droit manquant, pliures et petites taches.)
Haut. : 29 cm ; Larg. : 44 cm

Expert : Cabinet de Bayser