Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 587EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : quatre colliers et une médaille ornée de pâte de verre. Poids brut : 44,8 g.