Attribué à Jan Antoon GAREMYN (1712-1799) Le... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Attribué à Jan Antoon GAREMYN (1712-1799) Le jeu de la main chaude Toile Haut. : 60 cm ; Larg. : 69 cm Cadre en bois mouluré et doré travail de la vallée du Rhône du XVIIIe siècle Expert : Cabinet Éric TURQUIN