Attribué à Johann Daniel DE GIJZELAAR (1746-1829) Les... - Lot 36 - Audap & Associés

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 674EUR
Attribué à Johann Daniel DE GIJZELAAR (1746-1829) Les Patineurs Toile, signée "J.D.Gyselaar" en bas vers le centre gauche (Restaurations.) Haut. : 29 cm ; Larg. : 38 cm Provenance : Probablement vente Bonhams, 28 octobre 2015, lot 82