Attribué à Melchior de BOUT (École française... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 223EUR
Attribué à Melchior de BOUT (École française vers 1700) Vierge à l'Enfant d'après Simon Vouet Panneau de chêne peint au revers portant la marque MB Haut. : 33 cm ; Larg. : 24 cm Cadre en chêne sculpté anciennement doré, travail français du XVIIe siècle