École française du XVIIe siècle Saint évêque... - Lot 20 - Audap & Associés

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École française du XVIIe siècle Saint évêque tenant le coeur enflammé de Jésus Albâtre Haut. : 25 cm ; Larg. : 19 cm Cadre en bois sculpté doré, travail français d'époque Régence Expert : Cabinet Éric TURQUIN