Attribuée à Jacopo LIGOZZI (1547-1627) Saint... - Lot 11 - Audap & Associés

Lot 11
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 220EUR
Attribuée à Jacopo LIGOZZI (1547-1627) Saint Élie en prière Toile Cadre en bois sculpté et doré, travail de la vallée du Rhône du XVIIe siècle Haut. : 67 cm ; Larg. : 52 cm Expert : Cabinet Éric TURQUIN