École du XIXe siècle dans le goût du XVIIe... - Lot 3 - Audap & Associés

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
École du XIXe siècle dans le goût du XVIIe Personnages à la fenêtre Panneau (Restaurations.) Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 18,5 cm