École flamande du XVIIIe siècle La danse... - Lot 2 - Audap & Associés

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 257EUR
École flamande du XVIIIe siècle La danse des villageois Sanguine (Rousseurs, petites déchirures.) Haut. : 12,5 cm ; Larg. : 24 cm Expert : Cabinet DE BAYSER