Six chromolithographies : - Diligence et... - Lot 43 - Audap & Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 60EUR
Six chromolithographies : - Diligence et chemin de fer. - Les Normands. - Maman fait des gâteaux. - L'Epicerie. - Une rue de ville au Moyen Age. - Gutemberg utilise l'imprimerie. Haut. : 55 cm ; Larg. : 75 cm. (Usures et taches.)